Панорама аграрных рынков (август) 2020

Панорама аграрных рынков (август) 2020

Семінари

В условиях, когда рынки становятся все более волатильными, изменения цен принципиально влияют на результаты деятельности. Чтобы вовремя реагировать на сигналы рынка и быть в курсе происходящих изменений, мы предлагаем Вам посетить семинар «Панорама аграрных рынков».

  • В программе семинара:
  • Экономический контекст. Анализ и прогноз валютного рынка: гривна, доллар, евро; CRB, рынок нефти, фондовые рынки;
  • Рынок зерновых (пшеница, ячмень, кукуруза). Анализ движения цен, баланс продукции, запасы, состояние посевов, погода, роль ключевых игроков рынка, прогноз направления рынка в краткосрочной и долгосрочной перспективе;
  • Рынок масличных и продуктов их переработки. Рынок пальмового масла, маржинальность переработки, анализ движения цен, ситуация на рынке сои, перспективы рынка рапса в сезоне 2020/21, актуальность использования форвардов на рапс, анализ движения цен, прогноз направления рынка в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Семинар помогает разным участникам агропромышленного рынка оставаться в курсе рыночных тенденций и направления их движения, в результате получая дополнительную прибыль, используя информацию, полученную на мероприятии.

Стоимость участия составляет 2000 грн без НДС за 1 учасника.

Немає коментарів