Waukesha County Fair

Waukesha County Fair

Ярмарки

Waukesha County Fair отмечает свое сельское наследие выставками животных, поделками, продуктами питания, фермерскими экспозициями и многим другим. Ярмарка округа Ваукеша - идеальное место для проведения летнего пикника для вас и вашей компании.

  • На ярмарке будет:
  • Главная сцена;
  • Детский шалаш;
  • Место развлечений для всей семьи;
  • Аттракционы и игры.
В этом году наслаждайтесь фаворитами аттракционов ярмарки, такими как Торнадо, Кольцо Огня и Орбитер. Amor Express Himalaya будет стимулировать ваши чувства с помощью световых шоу, отличной музыки и высоких скоростей! Вы сможете понаслаждаться видом на Ярмарочную площадку с высоты 110-футового гигантского колеса, освещенного более 20 000 ламп. Многие аттракционы доступны для маленьких детей, в том числе американские горки Wacky Mouse.
Ярмарка всегда славилась разнообразием продуктов — традиционными лакомствами, от которых все в восторге, включая сливки. На ярмарке каждый год подают более 3000 блюд. На Waukesha County Fair вы сможете угоститься кукурузными хот-догами, жареной кукурузой в початках, пропитанную настоящим висконсинским маслом, сладкую вату и многим другим.
У каждого, кто посетит ярмарку, появиться список любимых достопримечательностей. Среди главных фаворитов - тягачи для грузовиков и тракторов, животные на ферме, аттракционы, 4-часовые выставки, музыка и, самое главное, еда! Пригласите своих друзей на Ярмарку в этом году и весело проведите время, попробовав некоторые из наших вкусностей.

Посмотрите, как это было в 2017 году:

Немає коментарів