Invasive beetles vs. Trees

Invasive beetles vs. Trees

Онлайн-трансляції

Калифорнийские деревья постоянно сталкиваются с широким разнообразием насекомых-вредителей. В частности, несколько видов инвазивных жуков наносят серьезный ущерб тысячам деревьев, как в городском лесу, так и в природных зонах. На вебинаре Invasive beetles vs. Trees мы рассмотрим многие волнующие вопросы, подчеркнув некоторые виды жуков-вредителей, которые оказывают наибольшее влияние на городской лес Калифорнии.

Вебинар пройдет 1 июля 2020 года и будет проводиться только на испанском языке.
Вебинар проведет Беатрис Нобуа-Берман. Она предоставит руководство для проведения программы исследований, сфокусированной на воздействии инвазивных насекомых на городские ландшафты и дикие земли, окружающие урбанизированную среду. Основной целью программы является проведение обследований заражений в региональных парках и открытых пространствах с целью разработки эффективных и экономически выгодных стратегий управления.
  • Будут рассматриваться такие темы:
  • Как эти инвазивные жуки попадают в наш городской лес?
  • Почему они приносят такие большие проблемы?
  • Что мы можем сделать, чтобы защитить наши деревья от этих вредителей?
  • Как инвазивные жуки попадают в наши городские леса?

Все зарегистрированные участники получат электронное письмо с подтверждением (квитанцией) и отдельное электронное письмо со ссылкой на веб-семинар Zoom. Напоминание по электронной почте будет отправлено через Zoom в утро сессии.

Немає коментарів