Молочный бизнес 2019

Молочный бизнес 2019

Конференції

Двенадцатый год подряд в конце осени украинские и зарубежные участники молочного бизнеса соберутся в Киеве на конференции МОЛОЧНЫЙ БИЗНЕС-2019. Для большинства участников осенняя встреча с коллегами на конференции уже стала доброй традицией. Это подведение итогов, обсуждение общих проблем, определение путей развития бизнеса и просто обычное человеческое общение с коллегами в неформальной обстановке. Организаторы конференции стараются создать для этого максимально благоприятные условия. Приглашаются признанные отечественные и зарубежные эксперты молочной отрасли, представители компаний поставщиков молочной переработки, представители правительства, зарубежных посольств, международных проектов и организаций.

Участники услышат доклады ведущих специалистов отрасли, примут участие в профессиональных дискуссиях, ознакомятся с современными тенденциями молочного рынка и получат новые идеи для развития собственного молочного бизнеса.

Докладчики конференции:

Предварительная программа «Молочный бизнес 2019»:

  • Сессия 1. Мировая молочная отрасль и перспективы Украины;
  • Сессия 2. Торговля. Продукты и технологии. Маркетинг молочных продуктов и направления развития отрасли;
  • Сессия 3. Молочная экономика. Производство и закупка молока. Точка уравновешивания интересов;
  • Сессия 4. Стратегия внутренних и внешних продаж молочной продукции.

Контакты:

телефон: +380 44 258-25-02

E-mail: info@infagro.com.ua

Регистрация на конференцию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSftYvUYvbRJAYdpUhlwXc3OkF2RkWKKPN5meYfCTCi7baJWBg/viewform

Немає коментарів
Нове youtube відео