Polagra-Premiery 2020

Polagra-Premiery 2020

Виставки

Владельцы ферм, энтузиасты, селекционеры, владельцы сельскохозяйственных угодий - все эти люди с нетерпением ожидали следующего выпуска выставки POLAGRA-PREMIERY в Познани. И вот он - полон новинок, посвященных индустрии, с выставочной площадью, занимающей целых 13 залов, дополнительно расширенных выставкой по животноводству. Это уникальная возможность познакомиться с комплексным предложением для сельского хозяйства в начале года - от оборудования животноводческих помещений до сельскохозяйственной техники и оборудования, а также транспортных средств, запасных частей и сельскохозяйственных химикатов. Это также хорошее место для обмена идеями и опытом с тысячами профессионалов отрасли.

Основная роль ярмарок заключается в интеграции и предоставлении возможностей для налаживания прибыльного сотрудничества, деловых переговоров, заключения договоров.

Приняв участие в выставке Полагра-Премьер Вы сможете:

  • Познакомиться с более 45.000 профессиональными посетителями из Польши и зарубежных стран;
  • Заинтересовать Вашим предложениям владельцов крупных ферм и фермерских групп;
  • Активно производить новые деловые контакты через участие во встречах с организованными группами посетителей;
  • Встретиться с представителями специализированной прессы.
Международная выставка механизации сельского хозяйства Polagra-Premiery откроет серию сельскохозяйственных выставок в 2020 году. Во время этой выставки в Польше впервые будут представлены иностранные новые продукты для сельскохозяйственного сектора на предстоящий сезон. Это крупнейшее в Польше шоу этой отрасли.

Немає коментарів