Agro-Park 2020 — страсть к сельскому хозяйству. Сельскохозяйственная ярмарка АГРО-ПАРК - очень важное и чрезвычайно популярное мероприятие, посвященное сельскохозяйственной отрасли, которое позволяет устанавливать деловые контакты, демонстрировать инновационные решения и расширять кругозор, участвуя в профессиональных конференциях и семинарах. Участие в ярмарке также является уникальной возможностью встретиться со многими выдающимися профессионалами и обратиться за советом к новейшим технологиям и решениям, используемым в сельском хозяйстве, растениеводстве и животноводстве.

  • Экспонируемые продукты:
  • Сельскохозяйственная техника;
  • Вспомогательное оборудование, инструмент;
  • Оросительные системы;
  • Технологии выращивания сельскохозяйственных культур;
  • Комбайны и уборочная техника;
  • Производство продовольственных товаров;
  • Обработка, упаковка и хранение.
AGRO-PARK — это мероприятие, поддерживающее развитие и продвижение польского сельского хозяйства. Это дает вам время для поиска новых решений, вдохновения и приобретения знаний во время встреч с известными экспертами. Участие в ярмарке открывает множество новых возможностей для предпринимателей. Сильной стороной предстоящего издания станет не только обширная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, но и интересная программа мероприятий, которая привлечет внимание аграрного сектора.

Новенькое для посетителей:

Организаторы подготовили ряд нововведений, которые наверняка удовлетворят посетителей. Посетители выставки могут рассчитывать на широкий ассортимент продукции, представленной экспонентами, а экспозиционная площадь увеличилась более чем на 3000 м2. Новинкой на следующей выставке станет презентация подержанной сельскохозяйственной техники. Профессионалы, участвующие в ярмарке, смогут принять участие в серии тренингов и семинаров. Обращает на себя внимание тот факт, что организованные группы могут рассчитывать на софинансирование расходов на поездки в Люблин. Посетители будут иметь в своем распоряжении новую автостоянку, расположенную рядом с новым муниципальным стадионом, ок. 400 м от выставочного центра Targi Lublin.

Часы работы выставки:

2 марта 9:00 - 17:00
3 марта 9:00 - 17:00

Немає коментарів
Нове youtube відео