BioFach China 2020

BioFach China 2020

Виставки

BioFach — крупнейшая в мире торговая выставка органических товаров, проводимая ежегодно в Нюрнберге, Германия. Выставки серии BioFach проходят под патронажем международной федерации IFOAM (International Federation of Organic Agriculture Movements). Biofach China — единственная торговая ярмарка в Китае, которая специализируется на сертифицированных органических продуктах.

Время работы выставки

  • 1–2 июля 09:00 - 16:30
  • 3 июля 09:00 - 15:00

В качестве суб-выставки BIOFACH в Германии компания BIOFACH CHINA была организована NürnbergMesse GmbH с 2007 года. После 14-летнего внедрения на местном рынке, экспонаты высшего качества, встречи профессиональных покупателей, выставочная культура защиты окружающей среды и дополнительное образование органическое потребление сделало BIOFACH CHINA главным деловым центром обмена органическими товарами в Китае.

Подробная программа мероприятия

Информация для участников

В настоящее время экспорт органических продуктов из Китая неуклонно растет на 5% в год. Китайский органический экспорт уже составляет 5% международного рынка органических продуктов питания. С развитием китайской экономики и улучшением уровня жизни людей китайские потребители все больше требуют лучшего качества и более высоких стандартов безопасности для продуктов питания. Признание важности здоровой пищи и растущей покупательской способности китайских потребителей создают стабильную основу и будущий потенциал для внутреннего рынка органических продуктов.

  • Зачем посещать BIOFACH CHINA:
  • Первое и единственное мероприятие, посвященное чистым органическим продуктам в Китае;
  • Китай: растущий рынок органических продуктов;
  • Познакомьтесь с экспонентами;
  • Обмен с посетителями;
  • Обсудите с профессионалами;
  • BIOFACH: сильный глобальный бренд расширяется до Китая.

Зона для демонстрации нового продукта на выставке BIOFACH CHINA 2019 предназначена для международных компаний, чтобы впервые испытать китайский рынок. Зона показа будет расположена в зоне международных продуктов. Он продемонстрирует продукты, соберет интерес и предоставит возможности для общения экспонентам и посетителям.

Список участников

К вашему вниманию видео с выставки "BioFach China 2019"

Немає коментарів