Western Farm Show 2021

Western Farm Show 2021

Виставки

Western Farm Show — это лучшее фермерское шоу на Среднем Западе с сотнями экспонентов,, а также новейшими технологиями для фермерских хозяйств и многим другим!

Показать ещё

Western Farm Show — это шоу не прямых продаж. Участникам, чей обычный способ распространения через оптовых или розничных торговцев, специально запрещается продавать напрямую посетителям на Выставке, таким образом, минуя обычные каналы распространения. Ассоциация западных дилеров оборудования представляет и поддерживается ритейлерами. Ни при каких обстоятельствах мы не будем вести и управлять каким-либо проектом, который выводит продавца из его традиционного места в цепочке распространения.

Возглавлять сессии по животноводству будет доктор Рон Гилл, специалист по расширению AgriLife в Техасе. Д-р Гилл оказывает техническую помощь животноводам в технологиях кормления, содержания и обработки крупного рогатого скота на протяжении более 23 лет. Владельцы ранчо могут узнать, как использовать экономические выгоды от улучшения обработки скота за счет снижения заболеваемости и труда, а также за счет увеличения веса.

Немає коментарів