Northwest Flower & Garden Show 2021

Northwest Flower & Garden Show 2021

Виставки

«Northwest Flower & Garden Show 2021» — лучшее ежегодное мероприятие, которое собирает идеи и вдохновляет на создание прекрасных жилых пространств. Являетесь ли вы опытным садовником или только начинаете копаться в грязи, каждый найдет что-то для себя!

Показать ещё

Наши семинары сочетают в себе потрясающие визуальные эффекты, демонстрирующие передовые советы дизайнеров сада, садоводов и авторов, а также практические демонстрации садоводства, обрезки и домашнего декора из сада - здесь найдется что-то для всех. Смотрите один семинар или смотрите десятки! Все они включены в стоимость вашего билета, так что заходите каждый день и открывайте для себя что-то новое.

Когда вы окунетесь в БЕСПЛАТНЫЕ семинары и демонстрации, вы будете вдохновлены воплотить свои мечты в реальность. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим садовником или опытным ветераном, наши опытные докладчики покажут вам, как создавать изящные жилые помещения на открытом воздухе и роскошные, экологичные сады, идеально подходящие для вашей семьи.

Каждый год более двадцати разных создателей садов со всего Тихоокеанского северо-запада вкладывают свою кровь, пот и слезы в свои сады. Эти невероятные произведения искусства, построенные менее чем за 72 часа на выставочной площадке, играют ключевую роль в том, что делает Northwest Flower & Garden Show 2021 всемирно известным опытом в области дизайна и инноваций в саду.

Немає коментарів