Feast on the Farm Gala 2020

Feast on the Farm Gala 2020

Фестивалі

Присоединяйтесь к своим друзьям в Agricenter International, чтобы провести шикарный деревенский вечер со сказочными шеф-поварами и ресторанами. Наслаждайтесь захватывающим живым и тихим аукционом, развлечениями, танцами и другими преимуществами сельскохозяйственных образовательных программ Feast on the Farm Gala 2020.

Каждый год более 1,3 миллиона человек посещают Agricenter International, некоммерческую ярмарку, посвященную развитию знаний и понимания сельского хозяйства. Это третья по величине туристическая достопримечательность в округе Шелби. Правительство округа Шелби владеет 1 000 акров Agricenter и имеет земельный сервитут, а повседневной деятельностью управляет Agricenter International. Некоммерческая организация была образована в 1979 году, а главное здание было построено в 1986 году.

Все доходы от мероприятия поддерживают образовательные программы Agricenter International, некоммерческой организации, посвященной углублению знаний и пониманию сельского хозяйства, которая обучает более 10 000 студентов в год.

Как проходит фестиваль Feast on the Farm Gala:

Немає коментарів