Horticulture Conference 2020

Horticulture Conference 2020

Виставки

Конференция по садоводству Horticulture Conference на тему «Наше продовольственное будущее». Мы хотим, чтобы вы пришли на нашу конференцию, чтобы присоединиться к большим разговорам; видеть и слышать о том, что делается для обеспечения и улучшения нашего продовольственного будущего; и быть активной частью этого будущего.

Каждый день мы слышим все больше о том, как потребители во всем мире ищут здоровую диету, богатую растительной пищей. Это открывает фантастические возможности для новозеландского садоводства с повышенным спросом на наши продукты премиум-класса. Мы быстро растем, и садоводство — отрасль, в которой мы должны участвовать.

Несмотря на то, что спрос на нашу здоровую пищу высок, проблемы не являются незначительными, поскольку мы боремся за выращивание земли, доступ к воде и достаточное количество людей, чтобы мы могли расти. Когда мы смотрим на наше продовольственное будущее , тему конференции по садоводству, мы должны сосредоточиться на решениях, и некоторые из них должны быть найдены быстро. Некоторые решения появятся в результате более тесного сотрудничества, а другие — от создателей и первых сторонников науки, технологий и инноваций.

Одна вещь, которую мы знаем наверняка, — мы должны иметь возможность выращивать продукты питания не только для растущего населения Новой Зеландии, но и для растущего населения мира. Наша пища должна быть безопасной, здоровой, экологически чистой и доступной — главная цель конференции.

Немає коментарів