XX Агропромышленная выставка  «Золотая Нива 2020»

XX Агропромышленная выставка «Золотая Нива 2020»

Виставки

XX Агропромышленная выставка «Золотая Нива 2020»крупнейшая полевая агротехническая выставка России соберет на одной площадке сотни ведущих агропредприятий России и зарубежья. Совсем скоро на 100 тысячах квадратных метрах «Золотой Нивы» расположатся экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования, гостям выставки будут представлены уникальные технологии переработки и хранения продукции, а на территории полевых испытаний развернутся масштабные показательные презентации самых долгожданных технических новинок отрасли.

  • Разделы выставки:
  • Сельхозтехника: Тракторы, комбайны, плуги, жатки, сеялки, прицепы, грузовые авто, бороны и др.;
  • Семена и удобрения: Фунгициды, пестициды, инсектициды. Семена сои, подсолнечника, кукурузы, пшеницы, гороха, ячменя и др.;
  • Теплицы и полив: Капельный полив, дождевальные машины, насосы, фильтры. Каркасные теплицы, тепличное оборудование;
  • Переработка и хранение: Зерноочистители, зерносушилки, зернометатели. Каркасные ангары, холодильные установки;
  • Животноводство;
  • Демонстрация техники.

Организаторы разрабатывают интересную и насыщенную деловую программу, сотни компаний и тысячи посетителей уже подтвердили свое участие в главном сельскохозяйственном событии 2020 года.

Сегодня «Золотая Нива» — важнейшая площадка для презентаций новой техники и технологий посева, уборки и переработки в сельхоз индустрии. Она стала не только бизнес событием для поиска партнеров, но и территорией открытого диалога представителей АПК с властью. В рамках деловой программы выставки обсуждаются и находят решение важнейшие проблемы отрасли, в дискуссиях участвуют руководители регионов и министерств сельского хозяйства.

Как проходила выставка в 2019 году:

Немає коментарів
Нове youtube відео