Global Summit on Nutritional Science & Food Chemistry

Global Summit on Nutritional Science & Food Chemistry

Онлайн-трансляції

Организаторы с большим удовольствием приглашают академических ученых, исследователей, студентов и экспертов в области прикладных технологий в Торонто, Канаде, на 4-й Глобальный саммит по науке о питании и химии пищевых продуктов, чтобы способствовать прогрессу в этой области. В этом году из-за пандемии событие состоится в онлайн-режиме.

На мероприятии будут 5-6 спикеров мирового уровня. Кроме того, организаторы заинтересуют аудиторию разнообразными постерными презентациями, а также семинарами и специальными сессиями.

Целью Nutritional Science 2020 является содействие качественным исследованиям и реальному влиянию в атмосфере подлинного международного сотрудничества между учеными и инженерами, путем объединения ученых мирового класса и руководителей международных сообществ для обсуждения последних разработок и инноваций в области науки о питания. Мероприятие послужит международной платформой для встреч с исследователями со всего мира, расширения профессиональных контактов и создания новых возможностей, в том числе для налаживания нового сотрудничества.

  • Преимущества участия в конференции Nutritional Science 2020:
  • Узнайте о последних исследованиях в вашей области;
  • Познакомьтесь со своими сверстниками, с которыми у вас общие цели;
  • Поделитесь с другими результатами исследований в вашей области;
  • Будьте в курсе тенденций и тем;
  • Продвигайте творчество и инновации в сфере бизнеса;
  • Уникальная возможность для рекламодателей и спонсоров на этой международной встрече;
  • Растите как исследователь и ведущий.

Студенческий форум PhD есть ведущей программой Scifed Conference, и также является главным международным форумом по исследованиям в области питания и химии пищевых продуктов. Доктора философии предоставят возможность для группы Ph.D обсудить свои исследовательские интересы и карьерные цели с группой авторитетных лиц.

Немає коментарів