International Crop Science Congress

International Crop Science Congress

Конгреси

International Crop Science Congress 2020 предоставит ученым со всего мира культурный форум для интеграции текущих знаний в глобальный контекст и международные приложения. Конгресс также предоставит механизмы для содействия развития совместных научных и исследовательских направлений по региональным и глобальным вопросам.

Организаторы соберут до 1000 участников с целью обеспечения академического лидерства по соответствующим темам, посредством научного синтеза и интерпретации.

Саскатон является домом для более чем 40% культивируемых сельхозугодий Канады и является одним из самых продуктивных земель в мире. Разнообразный сельскохозяйственный и агропродовольственный сектор Саскачевана имеет международную репутацию высококачественных продуктов питания и ингредиентов. Провинция является крупнейшим канадским экспортером сельскохозяйственных продуктов.

  • Цели ICSC 2020 включают в себя:
  • Интеграцию и применение знаний из науки о растениеводстве для решения глобальных проблем;
  • Представление и обсуждение научных исследований в области сельскохозяйственных культур и их последствия;
  • Разработку рекомендаций для будущих направлений исследований, разработок и передачи технологий;
  • Оценку будущих научных и образовательных потребностей и направлений сельского хозяйства на основе сельскохозяйственных культур;
  • Инициирование и развитие международных научных и образовательных партнерств;
  • Публикацию записи конгресса деловых и научных вкладов.

Прогнозы показывают, что производство продовольствия должно удвоиться к 2050 году, чтобы прокормить растущее население мира. Мы работаем над укреплением лидерства Саскачевана в сельском хозяйстве с помощью новой науки, технологий и политики, которые помогут адекватно, безопасно и устойчиво накормить голодный мир. Конгресс стимулирует ученых на размышления о том, как достижения в области науки и растениеводства во всех их аспектах могут помочь в решении важнейших разнообразных глобальных задач, которые предстоит решить.

Немає коментарів
Нове youtube відео