Iran Agrofood 2020

Iran Agrofood 2020

Виставки

Iran Agrofood 2020 - сельскохозяйственное мероприятие, участники которого представят адаптированные технологии и решения для иранского рынка в области растениеводства, сельскохозяйственной техники и животноводства. Участники представят продукты, напитки и оборудование для общественного питания на ведущей торговой выставке Ирана.

Ожидается, что многие ведущие мировые поставщики примут участие в Iran agrofood 2020.

Iran agrofood - это платформа, на которой собираются вместе существующие и потенциальные покупатели. Широкополосный характер - вот что делает ярмарку такой особенной. Вы найдете экспоненты из всего производственного процесса, начиная с оборудования до конечной продукции. Событие является одной из самых профессиональных выставок в Иране, где присутствуют почти все иранские производители.

  • Четыре официальных национальных павильона на выставке:
  • Китай;
  • Германия;
  • Индия;
  • Турция.

Являясь ведущей выставкой сельскохозяйственной промышленности страны, в особенности сельскохозяйственной техники и оборудования, а также животноводства и птицеводства, Iran agrofood 2020 проводится под эгидой Министерства сельского хозяйства Ирана и Министерства промышленности. Эта ярмарка дает возможность познакомиться с ключевыми производителями, построить долгосрочные отношения с ними и наконец улучшить качество продукции в этой стране.

Посмотрите, как это было в 2018 году:

Немає коментарів