German Plant Protection

German Plant Protection

Конференції

Немецкая конференция по защите растений является крупнейшим торговым мероприятием по фитомедицине и защите растений. Конференция является важным форумом, предоставляющим платформу для обмена новыми научными знаниями и практическим опытом во всех областях фитомедицины и защиты растений.

Немецкая конференция по защите растений проводится каждые два года в разных местах проведения конференций. Это крупнейшее специализированное мероприятие по фитомедицине и защите растений в Европе, и его значение выходит далеко за пределы Германии.
Секции лекций, как ожидается, начнутся в 13:30 во вторник, 21 сентября 2021 года, после открытия и последующих обеденных перерывов, и завершатся в 13:00 в пятницу, 24 сентября 2021 года. Предполагается, что лекции будут проходить в пяти параллельных секциях проверенным способом. На каждый доклад отводиться 15 минут (10 минут лекции и 5 минут обсуждения).
  • На конференции соберутся представители:
  • Сельского и лесного хозяйства;
  • Садоводства;
  • Плодоводства и виноградарства;
  • Профессиональных ассоциаций;
  • Государственной службы на федеральном и государственном уровне;
  • Ученые из университетов Германии и за рубежом и др.

В понедельник, 20 сентября 2021 г., с 12:00 до 18:00 состоится конференция по насекомым, на которой будут обсуждаться вопросы инвазивных насекомых в лесу и городской зелени в соответствии с Международным годом здоровья растений 2020 .Организаторы: DPG, DGaaE и JKI.

Конференция является важным форумом для обмена новыми научными знаниями и практическим опытом во всех областях фитомедицины. Язык конференции - немецкий.

Традиционный «Социальный вечер» конференции по защите растений состоится в четверг в замке Харденберг. Трансфер будет проходить на автобусах, которые будут выезжать из замка Университета Харденберг примерно в 18:30 после последних лекций. Обратный путь начинается с 10:15. Билет, стоимость которого составляет 35 евро, включает еду и напитки с 7:00 до 11:00 и трансфер на автобусе.

Немає коментарів