Larimer County Fair 2020

Larimer County Fair 2020

Ярмарки

Larimer County Fair - это событие, которое объединяет демонстрацию достижений в сельском хозяйстве и ремеслах, а также чудесное времяпровождение для посетителей всех возрастов. Мероприятие состоится 31 июля по 4 августа в США, Ловленде, на Ярмарочной площади округа Лаример. Ярмарка округа Лаример в этом году будет отличатся от прошлых лет, но, несмотря на изменения, организаторы очень гордятся тем, что их команда смогла найти креативное решение.

В этом году из-за эпидемии COVID-19 формат ярмарки несколько изменился. Вы сможете посетить мероприятие онлайн.
На виртуальной ярмарке округа Лаример будут представлены поделки ручной работы, развлекательные трансляции, викторины, домашние рецепты выпечки, и многое другое. В этом году организаторы вынуждены были изменить события ярмарки Larimer County Fair 2020 на фоне пандемии коронавируса. На выставке 2020 года пройдут ежегодные соревнования 4-H, но с некоторыми ограничениями. Также будет проходить шоу домашнего скота.

  • В этом году на мероприятии будут:
  • 4-H соревнования;
  • Аукцион домашнего скота;
  • Выставки;
  • Другие мероприятия, доступны в онлайн-формате.

В этом году отменяются такие ежегодные мероприятия, как карнавал, запрещаются продовольственные кабинки и коски. Также отменены ежегодные ярмарки и блинный завтрак.

Посмотрите, как это было в 2019 году:

Немає коментарів