Кооперация Питомников 2020

Кооперация Питомников 2020

Виставки

Приглашаем принять участия в выставке – продаже «Кооперация Питомников 2020», которая пройдет 26 - 31 октября 2020 г. Цель выставки: партнёрство, продажи, знакомство с производителями. Питомниководство в России проходит активное развитие; намечается тенденция по специализации Питомников.

  • Чем отличается выставка «Кооперация Питомников 2020» от другой выставочной активности?
  • 90% площади занимают Питомники. Это профильное мероприятие для начинающих и профессиональных Питомниководов;
  • Период проведения - 6 дней - позволяет организовать семинары и мастер-классы с достаточным временем на выступления и обсуждения актуальных тем;
  • В качестве посетителей выставки-продажи будут приглашены только специалисты зеленой отрасли: Питомники, Садовые центры, Ландшафтные архитекторы, представители компаний – Застройщиков и Профессиональных материалов для Питомников. Доступ розничным Покупателям на территорию выставки предоставляться НЕ будет;
  • Стоимость участия 290 руб. за 1м2 в день! Включено: аренда площади с оборудованием для наглядного представления растений, профессиональный уход за растениями на протяжении периода проведения выставки, специализированный сервис продаж без присутствия представителей на стенде (по желанию), питание на территории выставки, возможность проведения семинаров и мастер-классов.

Выставка подобного формата поможет оптимизировать усилия каждого Питомника путем кооперации между нами. Опыт зарубежных коллег из Германии, Польши и Голландии показывает высокую эффективность подобных мероприятий, на которых заключаются до 60% контрактов на весенний период.

Немає коментарів