Porter County Fair

Porter County Fair

Ярмарки

Porter County Fair предлагает отличное сочетание забавных аттракционов, вкусной еды, 4-Н выставок и мероприятий, а также отличных развлечений, включая дерби! Наслаждайтесь одной из лучших окружных ярмарок в штате. Porter County Fair - это 10 дней этой вкусной еды на лучшей трибуне лета.

  • Что вас ждет на мероприятии:
  • Выступление на главной сцены музыкальных коллективов;
  • A-bar родео и моторизованные мероприятия;
  • Выставки товаров;
  • Шоу, аттраккционны и многое другое.

За все 10 дней выставки вы сможете увидеть развлечения мирового класса. От автоспорта и родео до лучших национальных, христианских и рок-групп. На этой сцене присутствовали известные звезды и легенды музыки, такие как Brooks & Dunn, Brett Young, Alabama и многие другие.

В центре внимания находится большая гигантская палатка, где вы можете насладиться великолепной живой музыкой, представленной вам в серии концертов Indiana 105.5 Fire Up Concert.

Не забывайте следить за нашими действиями на выставочной площадке все 10 дней ярмарки. Ищите сумасшедших ковбоев, магов, даже динозавров в натуральную величину и других забавных персонажей. Организаторы сделают все возможное, чтобы вы развлекались, и этих десять дней на ярмарки оставили для вас незабываемые впечатления!

Посмотрите, как это было в 2016 году:

Немає коментарів