Revesby Country Fair

Revesby Country Fair

Ярмарки

Ярмарка Revesby Country ежегодно проводится в поместье Revesby возле Хорнкасл в Линкольншире. Этот день станет самым фантастическим и веселым днем для всей семьи. На ярмарке ожидается более 220 торговых стендов со всей страны, предлагающих широкий ассортимент пордукции, начиная от товаров для дома, дизайна сада и мебели, изделий ручной работы, изделий из кожи до качественных произведений искусства.

На мероприятии будет представлен широкий ассортимент одежды, местных продуктов, аксессуаров для животных, а также различные выставки и демонстрации.

Местные музыканты предоставят музыку возле фуд-корта, чтобы вы могли расслабиться, послушать и насладиться одним из многих качественных продуктов с наших стендов общественного питания.

  • На мероприятии вас ждет:
  • Показ лошадей;
  • Демонстрация тракторов;
  • Соревнований по оценке продуктов, кулинарии и цветам!

Мероприятие позиционирует себя, как дружественное к сабакам. Животные с хорошим поведением активно поощряются. Организаторы предоставят развлечения и соревнования для вашего питомца. Будет проводится Конкурс собачей ловкости и собачьи гонки. Кроме того, существует целый ряд номинаций для собак всех пород. Организаторы напоминают вам, чтобы вы были внимательны и не оставляли собак в автомобилях!

Посмотрите, как проходило одно из шоу в 2012 году:

Немає коментарів