Afriwood 2021 - передовая выставка, которая дает вам возможность встретиться с профессионалами в области деревообработки и разработать идеи для расширения ассортимента и повышения качества своего бизнеса. У мероприятия есть цель - стать платформой для креативных идей и новых технологий. Кения, центр восточноафриканского континента, является местом, где встретится деревообрабатывающая промышленность.

  • Участники из двух десятков стран мира представят свою продукцию и услуги в таких разделах, как:
  • Техника;
  • Станки и оборудование для деревообработки и производства мебели;
  • Инструменты;
  • Сопутствующие товары, такие как сырье, двери, окна, и т.д.

Afriwood 2021 - это событие, посвященное последним инновациям и технологиям. Оно станет платформой для прогресса в лесном и деревообрабатывающем секторе Африки. Участие в этом мероприятии соединит вас с остальной частью деревообрабатывающей промышленности по всему миру. Это место встречи производителей, импортеров, трейдеров, дистрибьюторов, переработчиков и конечных пользователей в деревообрабатывающей промышленности.

Торговые посетители, профессионалы и серьезные покупатели со всего континента посетят Afriwood для того, чтобы укрепить связи с новыми клиентами, сетью и узнать новости о последних технологиях.

Являясь узкоспециализированной выставкой, Afriwood предоставляет отличную возможность для местных и международных компаний продемонстрировать и узнать о древесине и построить новые стратегические отношения с покупателями, трейдерами и инвесторами во всем мире.

Посмотрите, как это было в 2018 году:

Немає коментарів