Soy global trade exchange & Specialty Grains Conference 2020

Soy global trade exchange & Specialty Grains Conference 2020

Онлайн-трансляції

Soy global trade exchange & Specialty Grains Conference 2020 - Глобальная торговая биржа сои и специализированная зерновая конференция и выставка в США - это совместное мероприятие между Советом по экспорту сои США (USSEC) и Альянсом по специальности сои и зерновых (SSGA).

Мероприятие в 2019 году собрало более 800 гостей из более чем 50 стран. В этом году виртуальное мероприятие обеспечит более высокий уровень глобального участия и новые возможности.

Цифровая конференция 2020 года направлена ​​на ознакомление международных покупателей и заинтересованных сторон соевой промышленности США с глобальными инновациями, которые помогают продолжить традицию производства сои в США по надежным поставкам высококачественной и экологически чистой продукции нашим международным клиентам.

  • Кто должен посетить мероприятие:
  • Экспортеры зерновой и масличной промышленности США и представители агробизнеса;
  • Международные покупатели и трейдеры лучших премиальных продуктов питания и товарной сои, зерна и других товаров;
  • Представители и официальные лица морских, железнодорожных, автомобильных перевозок, судоходства и логистики;
  • Руководители и директора элеваторов;
  • Производители переработки сои и сопутствующего оборудования;
  • Фермеры-производители и руководители государственных и национальных сельскохозяйственных организаций;
  • Должностные лица государственных и федеральных агентств транспорта и сельского хозяйства.

В течение недели будут транслироваться панельные дискуссии и другие презентации в прямом эфире, а также секции, посвященные новым разработкам в области сои в США. Эти сеансы становятся интерактивными с помощью опросов и вопросов и ответов. Когда мероприятие начнется, участники получат уведомление. При желании сеансы также будут записаны для просмотра. От имени всех, кто работает в сфере производства сои и специальных зерновых в США, USSEC и SSGA приглашают вас принять участие в этом виртуальном мероприятии, на котором будут представлены обновленные данные о мировом спросе и предложении, а также освещены превосходное качество и экологические аспекты сои и специальных зерновых в США.

В сочетании с сетевыми возможностями виртуальной торговой выставки мероприятие служит платформой для изучения того, как промышленность США по производству сои и специальных зерновых может удовлетворить ваши потребности.

Через виртуальную торговую выставку посетители могут связаться с участвующими компаниями, чтобы узнать больше о предлагаемых продуктах и ​​услугах, а также напрямую встретиться с представителями в частных конференц-залах в определенное время. Виртуальные залы ожидания позволят посетителям со всего мира общаться и задавать вопросы по затронутому контенту. Возможность встреч один на один с другими участниками мероприятия также обеспечит личное сетевое соединение.

Посмотрите приглашение на мероприятие:

Немає коментарів