International Workshop on Agritourism (IWA)

International Workshop on Agritourism (IWA)

Конференції

Конференция International Workshop on Agritourism (IWA) состоится в центре Берлингтона. Местный принимающий комитет Университета Вермонта работает над разработкой увлекательной программы для участников, которая будет включать образовательные занятия по актуальным отраслевым темам, стендовые презентации, практические семинары и туры по ферме, сетевые мероприятия и время с нашими экспонентами и спонсорами.

  • Кто должен посетить:
  • Фермеры;
  • Исследователи отрасли;
  • Поставщики сельскохозяйственных услуг;
  • Эксперты по туризму и другие.
Все заинтересованные в агротуризме приглашаются поделиться своими знаниями и опытом. Этот семинар объединит профессионалов сельского хозяйства и туристической отрасли из разных стран США и за ее пределами. Покажите свою поддержку сельскому хозяйству и его многим культурным, экономическим и экологическим отраслям.

Участвуйте в образовательных турах, демонстрирующих передовой опыт! Фермеры, производители и владельцы рынка сотрудничают вместе, чтобы создать международный кулинарный маршрут.

Вам понравятся остановки на фермах, винодельнях и пивоварнях, в сельскохозяйственных предприятиях с добавленной стоимостью, на фермерских рынках и в ресторанах, поддерживающих местное сельское хозяйство. Путешествие оставит одно из лучших гастрономических впечатлений в штатах Вермонт, а также в Квебеке и Онтарио в Канаде. Выберите полный трехдневный тур или участвуйте только в его части - регистрация может быть гибкой в ​​соответствии с вашим графиком.

Немає коментарів
Нове youtube відео