COFE-Formec 2021

COFE-Formec 2021

Зустрічі

43-ая ежегодная встреча Совета по лесной инженерии (COFE) и 53-е ежегодное совещание Международного симпозиума по механизации лесного хозяйства (Formec) пройдут совместно в Корваллисе, штат Орегон, США. Это мероприятие станет вторым из двух ежегодных совместных встреч COFE и Formec.

Показать ещё

  • Встреча поможет:
  • Решить нынешние проблемы лесной инженерии;
  • Наметь наше будущее;
  • Извлечь уроки из наследия предыдущих поколений;
  • Расширить возможности наших следующих поколений.

Организаторы мероприятия приглашают исследователей, студентов и профессионалов подавать тезисы для презентации на совместной ежегодной встрече в Корваллисе. Встреча будет включать в себя широкий спектр интересных переговоров, дискуссий и возможностей для установления контактов с исследователями, отраслевыми экспертами, представителями правительства и ученых в области лесной инженерии.

Тема мероприятия «Семья лесной инженерии - рост от наших истоков» поможет нам построить одну большую семью лесной инженерии на разных континентах и ​​в разных секторах.

Студентам, исследователям и специалистам со всего мира предлагается подавать тезисы. Тезисы будут рецензироваться и приниматься на основе содержания, качества и наличия места для устных и стендовых презентаций.

Немає коментарів