AGRAme 2021 – 15-я ближневосточная сельскохозяйственная выставка. AGRAme состоит из 4 взаимосвязанных специализированных отраслевых выставок на единой платформе B2B, что обеспечивает прямые контакты специалистов агросектора со всего мира. Четыре сектора AGRAme — это агробизнес и растениеводство, животноводство и птицеводство, рыболовство и рыбоводство, садоводство и цветоводство. Параллельно проводится также ветеринарная выставка VETme, а также выставка-конференция аквакультуры AquaME.

AgraME определяет будущее устойчивого сельского хозяйства для обеспечения продовольственной безопасности на Ближнем Востоке и в Африке, продвигая всемирно известные методы увеличения внутреннего производства.

В сотрудничестве с Министерством по изменению климата и окружающей среде конференция AgraME объединит мировое сельскохозяйственное сообщество, чтобы помочь в достижении ЦУР на Ближнем Востоке. От поиска новейших технологий, изучения передового опыта, обмена идеями до связей в сфере B2B, AgraME стремится повысить продовольственную безопасность в регионе MEA.

  • Профили выставки:
  • Растениеводство;
  • Животноводство;
  • Аквакультура;
  • Агротехнологии.

Участие в AgraME может помочь вам в развитии вашего бизнеса. Благодаря тщательно продуманным маркетинговым кампаниям AgraME стала уникальной платформой, которая объединяет отрасли сельского хозяйства, аквакультуры и ветеринарии в конгломерат сетей и создает возможности для привлечения потенциальных клиентов, которые помогут вашему бизнесу достичь новых высот.

Посмотрите, как это было тв 2019 году:

Немає коментарів
Нове youtube відео