Осень на даче. Краснодар 2020

Осень на даче. Краснодар 2020

Виставки

В Краснодаре пройдет садовая ярмарка «Осень на даче» - одно из самых ожидаемых событий в области садоводства и дачного хозяйства. Это мероприятие будет интересно садоводам и дачникам, любителям цветов и необычных растений, ландшафтным дизайнерам. Всех, кого интересуют растения, выращивание и уход за ними, ожидают уникальные коллекции цветов, саженцев, семян, рассады, современные приспособления и материалы для земледелия, строительства и обустройства ландшафта.

Основной целью выставки является продвижение на краснодарский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств. В рамках выставки все желающие смогут приобрести посадочный материал высокого качества, вспомогательный инвентарь, средства дезинфекции, удобрения, а также украшения для участка.

Выставку "Осень на даче" представят участники из Крыма, Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской, Саратовской, Липецкой областей. Более 80% участников выставки являются нашими постоянными партнёрами, экспозиции которых позволят посетителям ознакомиться с их последними разработками, новыми сортами селекции плодоводства и цветоводства.

  • На выставке будет представлено:
  • Плодовые деревья и кустарники разных сортов: вишня, черешня, яблоня, груша, слива, шелковица, персик, абрикос, айва, хурма, грецкий орех, миндаль, фундук, инжир, мушмула и др.;
  • Ягодные культуры разных сортов: виноград, малина, ежевика, клубника, смородина, крыжовник, йошта;
  • Элитные семена и растения;
  • Деревья и кустарники для озеленения участка: туя, можжевельник, сосна, ель, барбарис, кизильник, жимолость, вейгела, розмарин, лаванда, тамарикс, береза, клен и др.;
  • Большой ассортимент цветов разных сортов и оттенков (более 100 сортов роз (кустовые и штамбовые), тюльпаны, лилии, астры, гипсофилы, однолетние и многолетние цветы, вьющиеся цветы для декорирования заборов, стен и беседок и т.д.).

Успешная практика проведения мероприятия за прошлые годы показала, что вопрос садоводства и озеленения интересен широкой аудитории. Выставочная площадка принимает более 10 тысяч посетителей, которые объедены целями: узнать о новых технологиях выращивания овощей, фруктов и ягод; сделать свой участок лучше. Все саженцы, представленные на выставке, выращены в питомниках и отличаются особой силой и выносливостью. Они станут настоящим украшением Вашего сада и огорода! Посетителей ждет большой выбор мёда, мясной, молочной, хлебобулочной, колбасной, рыбной продукции, кондитерских изделий и чая. Так же на выставке представлено разнообразие подарков для женщин, модной одежды, домашнего текстиля, товаров для красоты и здоровья.

  • Также на выставке представлен большой ассортимент сопутствующих товаров для шикарного сада:
  • Удобрения и подкормки;
  • Средства защиты растений;
  • Системы дренажа, орошения, полива;
  • Садово-огородный инструмент для профессионалов и любителей;
  • Экосмеси, почвогрунты и многое другое!

Немає коментарів
Нове youtube відео