Технології та інновації: від землі – до готового продукту

Технології та інновації: від землі – до готового продукту

Конференції

Очередная Международная конференция для отраслей садоводства, ореховодства и переработки «Технології та інновації: від землі – до готового продукту» состоится во Львове в гостинице «Варшава». Организатор - медиа-группа «Технологии и Инновации» - издатель отраслевых журналов Садоводство и виноградарство, Технологии и Инновации, Журнал "Ягодник", "Орешник», Портал «Напитки. Технологии и Инновации », ПИВО Технологии и Инновации (Beer Technologies).

Цель конференции остается неизменной: популяризация и внедрение современных технологий выращивания и переработки фруктов, ягод и орехов, содействие возрождению традиционных украинских напитков на основе фруктов, ягод и меда, и производству продуктов с добавленной стоимостью.
Участников ждут актуальные темы, инновации, новые бизнес-решения, презентации от украинских и европейских производителей, экспертов и практиков отрасли. Мероприятие станет главной площадкой для обмена идеями и объединения всех игроков этого рынка!

  • Традиционно программа конференции включает весомые части:
  • Обсуждение проблем отрасли и пути их решения;
  • Современные технологии выращивания и успешного садоводства;
  • Круглый стол «Напитки на базе продукции садов, ягодников: реальный бизнес и перспективы его развития»;
  • Переработка фруктов и ягод: технологии и инновации;
  • Ореховый форум - в отдельном зале с 10.00 до 16.00.

В рамках конференции состоится Народная Дегустация соков прямого отжима из фруктов и ягод, с вручением медалей и дипломов победителям. Подведение итогов Народной дегустации и вручение наград состоится по завершению конференц-дня, на праздничном фуршете. А также в рамках конференции - презентация и дегустация продукции, изготовленной на базе фруктов, ягод и орехов, в том числе с добавлением меда: конфет, сухофруктов, чипсов, замороженных продуктов, джемов, а также напитков: вин, настоек и наливок, сидров, сиропов, крепких напитков и т.д. Традиционно во время конференции состоится выставка оборудования, техники и технологий от украинских и иностранных компаний. 23 октября участники конференции смогут принять участие в бизнес-туре на лучшие садоводческое и перерабатывающее предприятия Львовской области - ФГ "ГРИН ГАРДЕН" и GP-Group.

К участию приглашаются предприятия, компании и фермерские хозяйства, специализирующиеся на садоводстве, ягодоводстве, ореховодстве и переработке продукции садов и ягодников, поставщики техники по обработке почвы, по уходу за садами и ягодниками, по сбору урожая и его хранении, замораживании, сушке и упаковке продукции, технологий его переработки, а также представители торговых сетей и компании-экспортеры.

Конференция пройдет с соблюдением всех санитарных норм и правил. Все участники будут обеспечены достаточным количеством масок и санитайзеров. Выставка-презентация оборудования, технологий и материалов будет проводиться с соблюдением дистанции между стендами. Конференц-залы будут проветриваться. В помещениях работает современная мощная система кондиционирования. Участникам мероприятия советуем сохранять социальную дистанцию, воздержаться от объятий и рукопожатий.

Немає коментарів