Renewable Energy and Sustainable Technologies

Renewable Energy and Sustainable Technologies

Конференції

Coalesce Research Group сердечно приглашает вас принять участие в престижной Международной конференции по возобновляемым источникам энергии и устойчивым технологиям, которая состоится в Риме, Италия. Основная тема конференции - «Навигация в будущее: спектр инноваций для следующего поколения».

  • Профиль конференции:
  • Возобновляемая энергия и ресурсы;
  • Устойчивое машиностроение и энергетические технологии;
  • Энергетические материалы;
  • Устойчивое развитие;
  • Зеленые здания и зеленая архитектура.

Мероприятие станет глобальной платформой для обмена информацией и возможностями как научных, так и промышленных групп. Встреча направлена ​​на объединение академиков, ученых, преподавателей, пионеров бизнеса, инвесторов и молодых исследователей на мировой арене, где они могут продемонстрировать свои новые исследования и вклад в области возобновляемых источников энергии, устойчивых технологий и связанных с ними исследований.

Эта конференция предлагает непревзойденные возможности для работы с другими ключевыми ведущими экспертами из университетов и больниц, чтобы обсудить основные проблемы в этом секторе и объединиться для выработки стратегий поиска решений этих проблем.
Цель мероприятия состоит в том, чтобы собрать вместе всех уникальных и международных экспертов, таких как нанотехнологи, материаловеды, ученые-энергетики, академики-исследователи, специалисты в области энергетики, технологи в области энергетики и перспективные студенты, чтобы поделиться информацией и идеями о последних достижениях.

Немає коментарів