Plant Genomes in a Changing Environment

Plant Genomes in a Changing Environment

Онлайн-трансляції

Встреча соберет вместе ученых-растениеводов, работающих над растениями Arabidopsis thaliana, над популяциями в их естественной среде обитания, а также над видами сельскохозяйственных культур. Мероприятие станет форумом для обсуждения последних достижений в биологии генома растений, направленных на выяснение функций генов и сетей, естественных и индуцированных вариаций и их значения в программах сельскохозяйственной селекции.

На этой конференции будет продемонстрировано применение геномных методов для понимания геномов и того, как они трансформируются в меняющихся условиях. Она обеспечит платформу для передачи знаний о различных системах растений, которые различаются по своей экологии, физиологии, геномной сложности и инструментам, доступным для исследований. Plant Genomes in a Changing Environment призван объединить исследователей из академических кругов и промышленности.

Встреча в этом году будет посвящена подходам к тому, как улучшить устойчивость растений к абиотическим стрессам и биотическому взаимодействию. Также будут обсуждаться стратегии поддержания урожайности и механизмы одомашнивания и адаптации в изменяющейся среде.

Разделы выставки:

Немає коментарів