Ensuring Diversity for Food and Agriculture Plant Genetic Resources

Ensuring Diversity for Food and Agriculture Plant Genetic Resources

Конференції

Совместно с Европейской ассоциацией исследований селекции растений - Секция генетических ресурсов и Европейской программой сотрудничества по генетическим ресурсам растений, проект Farmer's Pride организует свою заключительную конференцию в Трои, Португалии. Конференция будет проводиться Национальным институтом сельскохозяйственных исследований и ветеринарии - Banco Português de Germoplasma Vegetal.

Проект «Farmer’s Pride» собрал вместе ключевых участников, чтобы заложить основы для длительного сохранения и устойчивого использования генетических ресурсов растений в Европе путем создания новой региональной сети участков, популяций и заинтересованных сторон.

Эта конференция является ареной для обмена знаниями и мнениями, устойчивого использования генетических ресурсов растений в ключевые законодательные и управленческие рамки, а также для масштабирования прогресса в Европе и других регионах в направлении глобальной инициативы по сохранению разнообразия для производства продуктов питания и сельское хозяйство будущего. Организаторы делают это, предоставляя практикам возможность общаться и обмениваться опытом практического природопользования.

Немає коментарів
Нове youtube відео