Southeastern Hemp &  Medical Cannabis

Southeastern Hemp & Medical Cannabis

Саміти

Юго-восточная конвенция по конопле и медицинскому каннабису призвана стать платформой для всех, фокусирующейся на открытиях, технологиях, образовании и медицинских прорывах в этой многомиллиардной отрасли. Эта двухдневная конференция предложит сетевые возможности и отдельные сессии по медицинскому использованию и практике, бизнес-возможностям в отрасли, научным достижениям, а также местному, государственному и национальному законодательству в этой отрасли.

В течение двух дней тысячи пациентов-медиков, экспонентов, лидеров отрасли, политиков, предпринимателей и новичков соберутся, чтобы обменяться и обсудить передовой опыт по новым темам, вопросам политики и секретам инсайдеров.

Эта Конвенция предоставит платформу для самых инновационных лидеров и экспертов в отраслях конопли и каннабиса. Подготовка новых и будущих предпринимателей к их бизнесу для достижения новых уровней успеха в рамках специально созданных образовательных программ, форумов и сетевых возможностей. Поэтому, если вы хотите получить новейшую передовую информацию и технологии для легального использования каннабиса в медицинских целях или добиться успеха в бизнесе за счет выявления новых областей роста в индустрии каннабиса, вы не захотите пропустить этот динамичный саммит!

Немає коментарів