Dubrovnik FestiWine

Dubrovnik FestiWine

Фестивалі

Цель мероприятия вкусно напоить и сытно накормить всех посетителей Dubrovnik FestiWine. Отличные вина и аутентичная кухня подарят незабываемые впечатления. Каждый год в Дубровнике проводится грандиозное винное зрелище, которое собирает лучших виноделов, сомелье, энологов и винных промоутеров из Хорватии и Европы.

Центральным событием международного винного фестиваля является «Выставка вина», на которой многочисленные хорватские и европейские виноделы представляют свои лучшие продукты к удовлетворению многих любителей вина, которые в марте традиционно посещают Дубровник и FestiWine.

В дополнение к выставке вин, которая привлекает большое количество ценителей прекрасного вина и гурманов, FestiWine также гарантирует богатую внепрограмму, которая включает, среди прочего, ужин «FestiWine Gala», приготовленный известной командой шеф-поваров и сомелье; свидание вслепую с Ston Oyster; семинары и лекции, проводимые профессионалами в области продуктов питания и вина. Как и многие другие мероприятия, событие ежегодно привлекает внимание большое количества любителей вина.

Немає коментарів