Bata Аgro 2021

Bata Аgro 2021

Виставки

Bata Аgro 2021 -это 13-я международная сельскохозяйственная выставка. Посетители смогут увидеть более широкий портфель сельскохозяйственной продукции и услуг - как крупнейших мировых брендов сельскохозяйственной техники и демонстраций машин, так и производительность семян и средств защиты растений в реальных полевых условиях. Это позволяет фермерам напрямую сравнивать различные методы выращивания сельскохозяйственных культур. В рамках выставки Форум инноваций, технологий и встреч отрасли вновь представит крупнейшие мировые бренды сельскохозяйственной техники, продукции и услуг.

Первоначальная идея организаторов - облегчить встречу со своими потенциальными клиентами, создав платформу, на которой каждая компания представит свою продукцию.

Мероприятие примет тысячи посетителей - фермеров, бизнесменов, представителей средств массовой информации, а также представителей сельскохозяйственных учреждений. Выставка будет в улучшенном формате - выставочные площади расположены в прямоугольнике, в центре которого находятся демонстрационные поля. Новая концепция обеспечивает большую видимость стендов и делает выставку более компактной, с акцентом на экспонаты и демонстрации.

Немає коментарів