«AgroTech Nigeria» 2020

«AgroTech Nigeria» 2020

Виставки

В «AgroTech Nigeria» 2020 основное внимание будет уделено сельскохозяйственным технологиям и технике, тракторам, семенам, животноводству, садоводству, тепличным технологиям, сервисным компаниям, организациям и торговым СМИ. Целевые группы посетителей состоят из мелких и крупных фермеров и животноводов из региона. Ярмарка проходит параллельно с «Nigeria Food + bev tec»

«AgroTech Nigeria» проходит ежегодно в Лагосе в Центре Ориентир. Он предназначен в равной степени для посетителей из англоязычных западноафриканских стран, но особенно для посетителей из разных стран.

  • Что делает выставку такой уникальной?
  • В этом году будет представлено не менее восьми официальных страновых павильонов, а именно из Беларуси, Китая, Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Швейцарии и Турции.
  • А также более 120 мировых лидеров из 24 стран, представляющих свои решения, продукты и технологии, разработанные с учетом потребностей нигерийского агропродовольственного бизнес-сообщества.
  • Сильное международное присутствие: экспоненты приезжают из Австрии, Алжира, Беларуси, Бенина, Китая, Дании, Египта, Франции, Германии, Индии, Италии, Иордании, Кореи, Ливана, Нидерландов, Нигерии, Польши, Португалии, Южной Африки, Швейцарии, Таиланда Туниса, Турции и США.
  • Немецко-нигерийская Live Bakery! First Blends, Diosna и другие производят выпечку и кондитерские изделия в прямом эфире на протяжении всех трех дней шоу.
  • Сильное присутствие лидеров мирового рынка в области пищевых и упаковочных технологий и ингредиентов

С 2014 года Fairtrade организует «Агро-Западная Африка» как часть «Агропродовольственная Западная Африка». «АгроТех Нигерия» работает в сотрудничестве с «DLG» (Немецкое сельскохозяйственное общество) и Fairtrade. Оба партнера поделятся своим ноу-хау на сельскохозяйственных ярмарках и комплексной программой поддержки.

3-х дневная программа конференции:

  • Развитие навыков и подход цепочки создания стоимости;
  • Круговая экономика;
  • Финансы, стартапы и цифровизация.

Пройти регистрацию на: «AgroTech Nigeria» 2020

Население Нигерии составляет почти 200 миллионов человек, и она давно является крупнейшим продовольственным рынком на африканском континенте. Расходы в секторе F & B неуклонно растут, и производство F & B на сегодняшний день является крупнейшим сегментом нигерийской обрабатывающей промышленности.

Представляем к вашему вниманию видео с "AgroTech Nigeria 2019":

Немає коментарів