Fuel Ethanol Workshop and Expo (FEW) 2020

Fuel Ethanol Workshop and Expo (FEW) 2020

Конференції

Fuel Ethanol Workshop and Expo (FEW) 2020 обеспечивает глобальную индустрию этанола передовыми и беспрецедентными сетевыми возможности в динамичной среде бизнес-бизнес. FEW является одной из самых крупных выставок, и самой продолжительной конференцией этанола в мире.

С момента своего создания, миссия мероприятия остался неизменным: оно обеспечивает своевременные презентации с сильным акцентом на промышленных масштабах производства — от контроля качества и доходности к максимизации соответствия нормативным требованиям и управления государственными финансами. FEW также сосредоточена на открытии новых технологий и научных исследованиях в промышленности.

Время работы выставки:

  • 15 июня: 07:30 - 18:30;
  • 16 июня: 07:30 - 18:30;
  • 17 июня: 07:30 - 17:00.

Подробное расписание доступно по ссылке: Расписание мероприятия

Также, если вас интересует посещение мероприятия, ознакомьтесь с ценами на билеты здесь: Купить билеты

Экономическое развитие, финансы и кредитование специалистов:

Навигация в сложном мире финансов и управления рисками ставит под сомнение даже самые решительные задачи. Профессионалы в области финансов и кредитования могут ожидать много вопросов о готовящемся законодательстве, влияющем на зеленую экономику.

Некоторые ключевые группы будут включать в себя:

  • Экономическое развитие, финансы и кредитование специалистов;
  • Поставщики и поставщики технологических услуг;
  • Производители оборудования.

Производители оборудования:

Поскольку производители этанола и биотоплива ищут способы увеличить рентабельность предприятий, показ вашего оборудования на выставке не только дает яркую демонстрацию, но и устанавливает прочные отношения и показывает из первых рук решения их проблем.

Поставщики и поставщики технологических услуг:

Участники FEW стремятся к точности, и ваша компания предлагает именно это. Испытательное оборудование, компании, оказывающие технологические услуги, которые обеспечивают экономическую эффективность, и компании, предлагающие четкие решения своим клиентам, найдут заинтересованную аудиторию.

Немає коментарів
Нове youtube відео