United Fresh 2020 Convention & Expo в Сан-Диего, штат Калифорния, — это уникальная возможность для развития вашего бизнеса и повышения квалификации вашей команды. Организация United Fresh 2020 Convention & Expo в Сан-Диего — от индивидуальных встреч с клиентами до вдохновляющих общих сессий и всесторонних групповых дискуссий по актуальным темам, таким как потребительские тенденции, безопасность пищевых продуктов, международная торговля и т. д.

United Fresh 2020 предлагает широкие возможности для продвижения ваших отраслевых знаний и обучения себя и вашей команды в течение четырех дней в Сан-Диего. Благодаря обучению на выставочной площадке и за ее пределами вы получите доступ к вдохновляющим докладчикам, влиятельным лидерам отрасли и инновационным предпринимателям, которые предоставят вам ключевые идеи и стратегии для продвижения ваших программ, компании и отрасли в целом.

Компания United Fresh объединяет участников в каждом сегменте цепочки поставок, от семейного бизнеса до глобальных корпораций, и строит отношения, чтобы мы могли расти вместе. Привлекайте качественных посетителей и экспонентов, создавайте неизгладимые впечатления и оставайтесь на шаг впереди конкурентов, изменив способ организации вашей сети на United Fresh 2020.

  • Расширьте свой опыт выставок с помощью:
  • Уникальных направлений;
  • Дискуссионных площадок;
  • Специальных учебных павильонов;
  • Сессий наставничества и нашего обеденного центра EATS прямо на выставочной площадке.

Как проходила выставка в 2019 году:

Немає коментарів