Calgary Stampede 2020

Calgary Stampede 2020

Фестивалі

Испытайте комбинацию практического опыта и взаимодействия с животными, сельским хозяйством, западной историей и событиями на Calgary Stampede 2020.

Погрузитесь в Sev Survivor и откройте для себя элементы, необходимые для выращивания здоровых растений. Объединитесь и попробуйте свои силы в виртуальном сельском хозяйстве с игрой Nutrients of Life или посадите семена подсолнечника, чтобы забрать их домой и вырастить. Этот веселый и интерактивный дисплей включает мультимедийные и виртуальные компьютерные игры, говорящие стены и многое другое.

Хотите узнать больше о еде на тарелке?

Приходите и спросите местного фермера, учитесь у производителей Альберты. Городское хозяйство предлагает семейные развлечения, бесплатные и практические занятия в сельском хозяйстве. Экспонаты в Alta-Link Hall Центра Nutrien Western Events Centre информативны, интересны и просвещают как сельских, так и городских гостей.

Nutrien Barn Tours — одна из самых популярных достопримечательностей, которая работает ежедневно с 11 до 20 часов. Вы можете найти стенд Ag Ambassador на западной стороне Nutrien Western Event Center.

  • Стоимость билетов:
  • Общие: 18 долларов;
  • Для пенсионеров (65+): 9 долларов;
  • Для детей: (7-12): 9 долларов;
  • Дети до 7 лет Бесплатно.

Что вас ожидает на фестивале Calgary Stampede 2020:

Немає коментарів
Нове youtube відео