WorldFood Istanbul 2020

WorldFood Istanbul 2020

Виставки

Выставка WorldFood Istanbul является международной точкой встречи представителей турецкой пищевой промышленности. На мероприятии вам будет представлено много нового в мире продуктов питания. На выставке будет показано более 1000 брендов в TUYAP Fair.

Показать ещё

WorldFood Istanbul - ведущая международная выставка в Турции для индустрии продуктов питания и напитков, в которой участвуют компании и посетители из Турции и со всего мира. Посетите выставку, если вы хотите получить последние новости о свежих тенденциях в области продуктов питания и напитков в Турции, открыть для себя новые продукты или встретиться с новыми деловыми партнерами.

WorldFood Istanbul, организованная ITE Turkey, является крупнейшим местом встречи для представителей пищевой промышленности и продолжает расти при поддержке различных ключевых ассоциаций.

Выставка WorldFood Istanbul всегда будет лидером среди иностранных производителей продуктов питания и напитков. Участники мероприятия являются одними из лучших производителей продуктов питания и напитков в мире, охватывающих огромный спектр отраслей и ниш. Благодаря участию в выставке WorldFood, компании получают возможность встретиться с покупателями из Турции и всего мира, заключить новые сделки и увеличить продажи на рынке.

Что вас ждет на мероприятии:

Немає коментарів
Нове youtube відео