Timber Processing and Energy

Timber Processing and Energy

Виставки

Выставка по обработке и переработке древесины (TP & EE) пройдет с 30 сентября по 2 октября 2020 года в выставочном центре в Портленде, штат Орегон. Это будет пятая проводимая раз в два года выставка Timber Processing and Energy, выпускаемая Hatton-Brown Expositions, LLC, филиалом журналов Hatton-Brown Publishers, Inc. и Timber Processing and Panel World. Все мероприятия будут проходить в выставочном центре Портленда.

Мероприятие для тех, кто работает в лесной, фанерной, деревообрабатывающей и деревообрабатывающей промышленности.

Более 1600 представителей 110 компаний-производителей изделий из древесины и сотни отдельных предприятий по производству пиломатериалов, фанеры и изделий из древесины, зарегистрированных для выставки прибудут из 38 штатов США, шести провинций Канады и 19 стран. Они просмотрят 200 компаний-экспонентов, которые представят свое оборудование и технологии.

  • Факты о выставке:
  • Хостинг от Timber Processing и Panel World;
  • Проведено компанией Hatton-Brown Expositions LLC, дочерней компанией Hatton-Brown Publishers, Inc.;
  • Проводится в традиционном сердце Северо-Западной лесной промышленности Портленде, штат Орегон;
  • Будет проведен в Зале E выставочного центра Портленда, который охватывает 108 000 квадратных футов;
  • Будут представлены машины, продукты и технологии от ведущих производителей и поставщиков оборудования.

Опрос участников после прошлой выставки показал, что 82% экспонентов получили или подтвердили заказ из-за своего участия в Timber Processing and Energy. Главный исполнительный директор ATCO Wood Products из Скотта Уэтерфорд прокомметнировал: «TP & EE - это отличная возможность пообщаться с коллегами со всей отрасли в обстановке, где мы можем увидеть и обсудить новейшие технологии, а также прослушать несколько проницательных презентаций о новых и развивающихся темах, таких как развивающийся массовый лесной сектор.

Посмотрите, как это было в 2018 году:

Немає коментарів
Нове youtube відео