АгроКомплекс Урал

АгроКомплекс Урал

Виставки

Инициатором проведения проекта «АгроКомплекс» Урал выступает Башкирская выставочная компания, имеющая опыт проведения международной выставки «АгроКомплекс» в Уфе. За свою 30-летнюю историю уфимская экспозиция из небольшой региональной выставки выросла до одной из самых авторитетных в стране мощной коммуникационной платформой для эффективного диалога между аграриями, представителями органов власти, науки, бизнеса.

Организаторы надеются, что выставка «АгроКомплекс-Урал» также сможет стать уникальной площадкой для презентаций новой техники, современных технологий АПК, услуг и продукции компаний в Уральском Федеральном округе.

Почему местом проведения выбран Екатеринбург? В регионе действуют программы господдержки, направленные на увеличение объемов производства, развитие сельских территорий, развитие и поддержку малых форм хозяйствования, техническую модернизацию, совершенствование систем хранения. Все это подтверждает востребованность и актуальность, перспективность предстоящей выставки.

  • Разделы выставки представят:
  • Производителей сельскохозяйственной техники и комплектующих;
  • Компании, специализирующиеся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке;
  • IT-технологии в сельском хозяйстве;
  • Финансы;
  • Агрострахование.

К участию в «АгроКомплекс-Урал» приглашаются крупнейшие агрохолдинги, а также предприятия малых и средних форм сельского хозяйства. В рамках выставки планируется проведения ряда деловых мероприятий, в специальных интерактивных зонах состоятся В2В переговоры и консультации фермеров по различным вопросам.

Немає коментарів