Перспективные технологии в области производства, хранения и переработки продукции растениеводства

Перспективные технологии в области производства, хранения и переработки продукции растениеводства

Онлайн-трансляції

Приглашаем Вас принять участие в X-й международной дистанционной научно-практической конференции молодых ученых «Перспективные технологии в области производства, хранения и переработки продукции растениеводства», которая будет проходить в дистанционном режиме.

  • Основные направления работы конференции:
  • Секция 1. Наукоемкие технологические приемы хранения и переработки сельскохозяйственной продукции;
  • Секция 2. Сортоизучение и современные агротехнологические и биотехнологические приемы повышения урожайности, стрессоустойчивости культур и качества продукции;
  • Секция 3. Оценка качества и безопасности сельскохозяйственной и пищевой продукции растениеводства.

Заявку и электронный вариант материалов статей нужно прислать в срок до 11 сентября 2020 года в адрес Оргкомитета. Каждый автор (до 35 лет включительно) представляет не более одной статьи, вторая и последующие допускаются в соавторстве в качестве второго и последующих авторов. Рабочие языки конференции: русский, английский.

Участие в конференции и представление статьи – бесплатное. Материалы конференции будут размешены на Web-site ФГБНУ СКФНЦСВВ в разделе научные мероприятия Совета молодых ученых.

Материалы статей и сведения об авторах необходимо присылать в разных файлах по электронной почте как вложенный документ. Заявка участника составляется на каждого автора отдельно. Присланные статьи просматриваются и, в случае несоответствия и грубых нарушений к оформлению, могут быть отклонены или направлены на доработку.

Немає коментарів
Нове youtube відео