Africa Food Safety & Quality Summit

Africa Food Safety & Quality Summit

Саміти

Саммит по безопасности и качеству пищевых продуктов Africa Food Safety & Quality Summit - главная конференция и выставка в области безопасности пищевых продуктов, качества и управления лабораториями в Африке.

Показать ещё

Саммит, посвященный решениям, объединяет региональных и глобальных экспертов и заинтересованные стороны, чтобы узнать о последних тенденциях в науке и технологиях, нормах, стандартах, соблюдении требований, операциях и устойчивом внедрении безопасных и эффективных методов обеспечения безопасности, качества и управления во всей цепочке создания стоимости в сельском хозяйстве и пищевой промышленности в Африке.

Это идеальная платформа для руководства регулирования и управления безопасностью пищевых продуктов в Африке - при одновременном улучшении принятия новейших идей и технологий, которые снижают риски и улучшают соблюдение требований и качество пищевых и сельскохозяйственных продуктов на всем протяжении поставок.

В течение 2 дней делегаты со всей Африки и за ее пределами узнают от ведущих экспертов, консультантов, исследователей и идейных лидеров новые способы решения уникальных проблем, связанных с безопасностью, качеством, соответствием и нормативными требованиями. Они также откроют для себя новейшие технологии, которые участники цепочки создания стоимости продуктов питания и сельского хозяйства в Африке должны внедрить для повышения эффективности и соблюдения нормативных требований, снижения рисков и повышения эффективности бизнеса.

  • Ключевые моменты:
  • Три дня исследований будущего безопасности пищевых продуктов в Африке на конференции высокого уровня;
  • Познакомьтесь с ведущими поставщиками качества, лабораторных, микробиологических, технологических и производственных цепочек со всего мира;
  • Сеть с делегатами со всей Африки, работающими в пищевой, сельскохозяйственной и фармацевтической промышленности.

Немає коментарів