Global AgInvesting Europe

Global AgInvesting Europe

Конференції

Global AgInvesting (GAI) - ведущая в мире серия конференций по инвестициям в сельское хозяйство, возвращается 7-8 декабря на 11-ю ежегодную конференцию Global AgInvesting Europe. Присоединяйтесь к международному сообществу распределителей, менеджеров фондов и руководителей отрасли, которые собираются вместе, чтобы обсудить растущий класс активов в сельском хозяйстве и связанные с ним темы, такие как инвестирование, изменение климата, инновации в агротехнике и многое другое.

Цифровая конференция этого года поможет укрепить и расширить сеть идейных лидеров, которые верят в сильные основы сельского хозяйства и стремятся вкладывать реальные деньги в работу.

Global AgInvesting Europe проводит самые посещаемые в мире мероприятия по инвестициям в сельское хозяйство. Их серия конференций обеспечивает беспрецедентное обучение, обмен мнениями и обмен знаниями на основе интерактивных бесед, панельных дискуссий и тематических исследований, представленных нашей выдающейся сетью ветеранов и экспертов отрасли.

Посмотрите один из серии вебинаров за июнь 2020 года:

Немає коментарів