Sustainable Agriculture Conference

Sustainable Agriculture Conference

Онлайн-трансляції

Конференция по устойчивому сельскому хозяйству Sustainable Agriculture Conference объединяет фермеров, гурманов, агротуристов и экспертов для празднования инноваций в местном устойчивом сельском хозяйстве. Для участников будет организовано поддерживающее интерактивное мероприятие с участием местных фермеров-наставников, а также экспертов из различных секторов нашей сельскохозяйственной системы.

На этой конференции будут рассмотрены проблемы построения устойчивых региональных продовольственных систем - от масштабных идей до деталей производства.
Организаторы сотрудничают с проектом New Entry Sustainable Farming Project, чтобы включить в программу конференции 12 занятий, посвященных инкубаторам и программам профессионального обучения. Это намного больше, чем просто четырехдневный веб-семинар!

  • Ключевые моменты Sustainable Agriculture Conference:
  • Нетворкинг: интерактивные возможности в тематических переговорных комнатах и ​​общение один на один или групповые чаты с другими участниками;
  • Развивайте свой бизнес: демонстрации продуктов, выставочный зал, перерывы на вопросы экспертов;
  • Веселые занятия: утренняя йога, счастливые часы, семейная костюмированная вечеринка;
  • Делитесь и подключайтесь: только для SAC есть личный канал в социальных сетях! Публикуйте фотографии, комментируйте и участвуйте в обсуждениях по множеству тем.

Немає коментарів