Организаторы очень рады пригласить участников из государственных и частных исследовательских институтов, а также из производственного и коммерческого секторов принять участие в конференции ICC 2020, которая состоится в Мерсине на тему «Переосмысление цитрикультуры: лучшие связи для будущего». Конгресс, который будет проводиться с участием всех заинтересованных сторон, касающихся всей цитрусовой индустрии, привлекает внимание всеми мероприятиями, включая ряд семинаров, пленарных заседаний, устных презентаций и стендовых сессий, которые охватывают политику, комментарии и т. д.

Цель этого конгресса - подчеркнуть важность цитрусовых во всем мире и определить новую политику для их будущего. Позвольте лучшим связям процветать в цитруководстве.

В рамках этого подхода профессионалы цитруководства соберутся вместе, чтобы углубить свои знания по таким ценным предметам, как непрерывное внедрение инновационных технологий, прибыльные инвестиции и эффективная рабочая сила. Конгресс организован Ассоциацией экспортеров Средиземноморья (MEA), Университетом Чукурова (ÇU) и Национальным советом по цитрусовым (NCC). Эти три учреждения будут сотрудничать с университетами, исследовательскими институтами, ассоциациями, компаниями, производителями, экспортерами и спонсорами.

Немає коментарів