Пасіка. Від хобі до бізнесу

Пасіка. Від хобі до бізнесу

Курси

"Пасіка. Від хобі до бізнесу. Пасіка. Як перетворити пасіку в постійне джерело доходу" - это уникальный бизнес-курс для продвинутых пчеловодов, созданный украинский проект бизнес-развития плодоовощеводства UHBDP, который финансирует Правительство Канады. 20 видеоуроков, 5 крутых спикеров-экспертов, ответы на болезненные вопросы.

Показать ещё

Этот курс поможет любому пчеловоду со 100-а и большим количеством пчелосемей сделать бизнес-шаг вперед в своем медовом деле. Пчеловоды имеют все возможности стать полноценными операторами рынка, но для этого они должны производить "продукт", который имеет определенную ценность для потребителя. Наш курс как раз и будет рассматривать, как пчеловоду реализовать эти возможности.

20 дней, с 29 октября 2020 года, вы сможете смотреть по 1 уроку, сравнивать свое медовое мировоззрение по мнению экспертов, увидеть, что можете улучшить в своем бизнесе, сможете задавать вопросы спикерам, общаться с ними в нашем закрытом чате. Регистрация на курс уже открыта. Регистрируйтесь и получайте с 29 октября 2020 каждый день ссылки на новый урок курса.

Темы курса:

Немає коментарів