Стандарти GLOBALG.A.P.

Стандарти GLOBALG.A.P.

Семінари

Программа USAID по аграрному и сельскому развитию - АГРО и Национальная техническая рабочая группа (НТРГ) GLOBALG.A.P. приглашает на семинар «Стандарты GLOBALG.A.P. Украинский. В преодолении препятствий для национальных агропроизводителей".

Показать ещё

Председатель НТРГ GLOBALG.A.P. в Украине Юлия Слива, предоставит исчерпывающую информацию о современном состоянии, будущих изменениях и возможностях для агропроизводителей стандартам GLOBALG.A.P и ответит на вопросы участников. Во время мероприятия участники получат информацию о стандартах GLOBALG.A.P. на украинском языке, состояние их признания на международном уровне, и возможности применения.

Стандарты GLOBALG.A.P. являются наиболее востребованными в мире для внедрения надлежащих сельскохозяйственных практик и проведения процедур сертификации агропроизводителей.

Украинские производители сельскохозяйственной продукции не стоят в стороне международных практик и внедряют требования общепризнанных стандартов, однако международные стандарты GLOBALG.A.P. разработаны иностранными языками, но не гармонизированы, как национальные на украинском языке. Это создает препятствия в понимании, интерпретации и оценке соблюдения требований как для производителей, так и для других заинтересованных сторон.

Немає коментарів
Нове youtube відео