Fenasucro & Agrocana 2020

Fenasucro & Agrocana 2020

Виставки

Fenasucro & Agrocana — крупнейшее в мире мероприятие в области технологий и торговли для отраслей и профессионалов из сегмента сахарного тростника. Fenasucro позиционирует себя как Международная выставка биоэнергетики, чтобы идти в ногу с новыми тенденциями в энергетической отрасли. Проводимое в ключевом центре этой отрасли в Бразилии, мероприятие всегда соответствует потребностям экспонентов, и особенно его покупательского рынка.

Fenasucro & Agrocana, расположенный в одном из основных и наиболее продуктивных полюсов в мире сахарного тростника, является единственным мероприятием, объединяющим всю производственную цепочку в том же районе, от подготовки почвы, посадки, , индустриализация, механизация, использование производных, хранение, транспортировка до индустриализации конечного продукта и его распределения.

  • Зачем участвовать в выставке:
  • Будьте там, где рынок встречается, чтобы наметить будущее, исследуя комплексные решения и разнообразные применения с универсальностью сахарного тростника и других источников биоэнергии.
  • Fenasucro обладает обширным опытом, связанным с бизнесом, сетевыми технологиями и высоким техническим содержанием для обновления технологий.
  • Используйте инструменты, доступные для поиска, создания сетей, признания вашего бренда лидерами отрасли и начала бизнеса еще до начала мероприятия.
Благодаря присутствию основных представителей сектора, 100% предприятий в стране и 43 стран мира, Fenasucro & Agrocana позволяет своим экспонентам и посетителям возможность взаимодействовать и закрывать сделки с основными игроками на рынке сахара и этанола. с новыми сегментами, помимо предлагая профессиональное и технологическое обновление благодаря своей сети контентных событий , которая стала справочной информацией в этом секторе.

Участие в Fenasucro & Agrocana признается в секторе сахара, этанола и биоэнергетики как представитель новых столпов энергоэффективности в мире!

  • Зачем посещать выставку:
  • Откройте для себя новые компании и найдите широкий спектр инновационных решений для вашего бизнеса.
  • Постройте и укрепите ваши отношения с ведущими игроками и покупателями отрасли.
  • Исследуйте возможности и познакомьтесь с множеством контактов для новых партнерских отношений и личных сделок.
  • Расширьте свои знания на лекциях, панельных дискуссиях и технических демонстрациях с самыми известными профессионалами.

Немає коментарів
Нове youtube відео