Agri-Expo Livestock 2020

Agri-Expo Livestock 2020

Виставки

Agri-Expo Livestock 2020 — мировая выставка животноводческой отрасли Южной Африки ждет посетителей седьмого животноводческого комплекса Agri-Expo и Groot Plaasproe.

За последние пять лет Agri-Expo Livestock зарекомендовала себя как самое престижное мероприятие в области животноводства в стране. На «Шоу-Арене» проходит крупнейшее молочное шоу в Южной Африке, а также крупнейший в своем роде чемпионат коров мясных пород.

Около 3000 учеников начальных и средних школ ежегодно посещают выставку для бесплатной сельскохозяйственной образовательной программы, поддерживаемой Департаментом сельского хозяйства Западного Кейпа. Программа включает в себя одиннадцать интерактивных станций, где учащиеся могут испытать доение коров; сблизиться с разными животными; и узнать больше о карьере в сельском хозяйстве на выставке Connect Agri WCDoA.

Наслаждайтесь днем ​​на ферме, наблюдайте за тем, как коров доят с помощью новейшего доильного оборудования в молочном сарае, смотрите, как животных моют и готовят в промывочной зоне перед их парадом в шоу-ринге.

Немає коментарів