Concours General Agricole 2020

Concours General Agricole 2020

Виставки

С момента своего создания Concours General Agricole 2020 награждает и продвигает лучшие продукты французского терруара, присуждая каждый год золотые, серебряные или бронзовые медали. Он поощряет производителей, поддерживает их экономическое развитие, способствует подготовке будущих специалистов и предоставляет потребителям ориентиры, помогающие им в выборе.

Задача «Concours General Agricole 2020» состоит в том, чтобы поощрять производителей, участвующих в совершенстве , поддерживать экономическое развитие их производственных секторов, вносить активный вклад в подготовку будущих специалистов в этом секторе и, в более общем плане.

Concours General Agricole 2020, благодаря институту ObSoCo, регулярно отслеживает пищевое поведение, чтобы оценить, как вкус стал маркером нашего времени и его эволюции с течением времени. Потребители становятся ответственными игроками и инвестируют в обучение вкусу, чтобы освободиться от «многочисленных забот, мешающих испытанию удовольствия».

Общий сельскохозяйственный конкурс является собственностью Министерства сельского хозяйства и продовольствия и Национального центра сельскохозяйственных выставок и конкурсов (CENECA), который объединяет основные организации и участников сельскохозяйственного сектора.

Как проходила выставка в 2019 году:

Немає коментарів
Нове youtube відео